Город:
Москва
1-й Волконский переулок, 15
Все регионы:
Город:
Для Москвы:
Для всех регионов:
Город:
Москва
1-й Волконский переулок, 15
Все регионы:
Город:
Для Москвы:
Для всех регионов:
Ваш город Ростов-на-Дону ?

В нашем магазине новинка! Микронаушник Nano Premium!

Мы рады сообщить нашим постоянным клиентам, а также всем, кто ищет высококачественные наушники, что в наших каталогах появились современные капсульные наушники, которые не имеют проводов и не создают неудобства при передвижении или выполнении какой-либо работы.

Микронаушник «Nano Premium» имеет размеры 2х1х1 мм, что позволяет без труда размещать его в ушном проходе, и так же легко извлекать его. Управление интенсивностью звучания, а также включение и выключение наушника производится с помощью кнопок, которые располагаются на небольшом пульте управления, который вешается на шею и имеет привлекательный дизайн и световую индикацию. Передача сигнала от смартфона или другого гаджета на наушник производится через Bluetooth-адаптер. Заряда аккумулятора достаточно для работы наушника в течение 4 - 6 часов.

Прибор выполнен в сером цвете, что делает его незаметным в ухе. Производится из никеля, который имеет высокую стойкость к появлению коррозии, легко очищается и дезинфицируется.

Данный товар уже поступил во все наши 115 пунктов выдачи, забрать его вы сможете сразу после оформления заявки на сайте и подтверждения заказа нашим менеджером.

10.10.2020